Tendance par événements1 En live+ 6il y a 5 mois19195.7 k1Terminé · DU 31 août 14H00 AU 31 août 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Joigny Enchères - Joigny Estimations le 31 août 2025JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONS · Joigny, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 4 septembre 2025Exceptionnel lit corbeille en noyer nervuré, mouluré et sculpté, œuvre de Pierre SelmersheimPierre Selmersheim · En noyer nervuré · 1905Se Connecter 3 000 €Tendance par profils2 TONNERRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 8JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 26Que recherchez vous en Yonne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designPierre SelmersheimJean DespréArmand SchönbergerAntonio AmorgastiMobilier & Objets d'ArtYonnePierre Selmersheim